EN
ES
TR
IT
FR
AR
RU
PT
TELEGRAM
Mon Compte
Se Déconnecter
Choisissez vos tournois préférés, commentez et votez sur les matchs!
Se Connecter
S'inscrire
En Direct
Statistiques
Avant-matchs
Infos Clés
TELEGRAM
Premier Tournois
Favoris
Tous Tournois
Angleterre
»
Community Shield
Premier League
FA Cup
League Cup
Championship
League One
Women's Super League
League Two
FA Trophy
National League Premier
Papa John's Trophy
National League
Professional Development League
Regional League
»
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
»
National League
National League Playoff
National League Premier
Résumé
Rencontres
Statistiques des Équipes
Statistiques des Joueurs
Statistiques des Arbitres
Calendrier et résultats de National League
avr. 2024
▼
lundi, avr. 01 2024
FIN
0
1
Wealdstone
Solihull Moors
FIN
4
2
Southend
Boreham Wood
FIN
1
1
Bromley
Woking
FIN
1
3
Chesterfield
Kidderminster
FIN
1
1
Dag and Red
Ebbsfleet United
FIN
2
3
Eastleigh
Maidenhead United
FIN
1
1
Rochdale
1
Hartlepool
FIN
3
1
Barnet
Oxford City
FIN
1
0
Altrincham
Oldham
FIN
1
1
Aldershot
Dorking Wanderers
mardi, avr. 02 2024
FIN
1
1
Halifax
York
samedi, avr. 06 2024
FIN
1
1
Oldham
Rochdale
FIN
4
0
Boreham Wood
Wealdstone
FIN
0
0
Dorking Wanderers
Altrincham
1
FIN
2
1
Ebbsfleet United
AFC Fylde
1
FIN
2
0
Hartlepool
Aldershot
FIN
2
2
Maidenhead United
Barnet
FIN
0
1
York
2
Eastleigh
FIN
3
2
Woking
Dag and Red
FIN
0
2
Kidderminster
Halifax
mardi, avr. 09 2024
FIN
1
2
Wealdstone
Southend
FIN
3
1
Maidenhead United
Hartlepool
FIN
1
1
Barnet
Bromley
FIN
3
0
Solihull Moors
Ebbsfleet United
jeudi, avr. 11 2024
FIN
4
2
Wealdstone
Dorking Wanderers
FIN
2
0
AFC Fylde
Gateshead
samedi, avr. 13 2024
FIN
2
0
York
Woking
FIN
1
0
Wealdstone
Chesterfield
FIN
1
1
Rochdale
Dorking Wanderers
FIN
0
0
Oxford City
Oldham
FIN
0
2
Ebbsfleet United
Altrincham
FIN
3
0
Bromley
Solihull Moors
FIN
0
2
AFC Fylde
Southend
FIN
1
1
Hartlepool
Dag and Red
FIN
0
2
Halifax
Barnet
FIN
0
1
Kidderminster
Eastleigh
FIN
2
1
Maidenhead United
Gateshead
FIN
0
3
Aldershot
Boreham Wood
lundi, avr. 15 2024
FIN
2
1
Gateshead
Chesterfield
mardi, avr. 16 2024
FIN
0
0
Rochdale
Boreham Wood
FIN
0
0
Halifax
Ebbsfleet United
FIN
0
1
Wealdstone
Eastleigh
FIN
1
3
Oxford City
Bromley
mercredi, avr. 17 2024
FIN
0
1
Gateshead
1
Aldershot
jeudi, avr. 18 2024
FIN
2
2
Halifax
Oldham
samedi, avr. 20 2024
FIN
3
4
Dorking Wanderers
Hartlepool
FIN
0
3
Eastleigh
Halifax
FIN
1
0
Solihull Moors
York
FIN
2
3
Oldham
Wealdstone
FIN
3
0
Woking
AFC Fylde
FIN
1
2
Southend
Rochdale
FIN
2
1
Gateshead
Bromley
FIN
3
3
Dag and Red
Aldershot
FIN
3
2
Chesterfield
Maidenhead United
FIN
0
0
Boreham Wood
Ebbsfleet United
FIN
4
1
Barnet
Kidderminster
FIN
1
0
Altrincham
Oxford City