EN
ES
TR
IT
FR
AR
RU
PT
Mon Compte
Se Déconnecter
Choisissez vos tournois préférés, commentez et votez sur les matchs!
Se Connecter
S'inscrire
En Direct
Statistiques
Avant-matchs
Infos Clés
EURO 2024
Premier Tournois
Favoris
Tous Tournois
République Tchèque
»
Gambrinus League
Super Cup
Cup
Druha League
»
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
»
1. Liga
1. Liga Championship Group
1. Liga Placement Matches
1. Liga Relegation Group
1. Liga ECL Playoff
Gambrinus League 1. Liga
Résumé
Rencontres
Statistiques des Équipes
Statistiques des Joueurs
Statistiques des Arbitres
Calendrier et résultats de 1. Liga
avr. 2024
▼
samedi, avr. 06 2024
FIN
0
0
Karvina
Viktoria Plzen
FIN
4
1
Slovan Liberec
Slovacko
FIN
3
2
FC Zlin
Sigma Olomouc
FIN
2
1
Slavia Prague
Bohemians 1905
dimanche, avr. 07 2024
FIN
1
1
Pardubice
SK Dynamo Ceske Budejovice
FIN
0
1
Teplice
Hradec Kralove
FIN
2
3
Jablonec
Banik Ostrava
FIN
1
1
Sparta Prague
1
Mlada Boleslav
samedi, avr. 13 2024
FIN
1
3
Bohemians 1905
Sparta Prague
FIN
1
2
Mlada Boleslav
Teplice
FIN
3
2
SK Dynamo Ceske Budejovice
Slovan Liberec
FIN
1
0
Hradec Kralove
Slovacko
dimanche, avr. 14 2024
FIN
2
2
Banik Ostrava
Karvina
FIN
1
0
Sigma Olomouc
1
Jablonec
FIN
1
1
FC Zlin
Pardubice
FIN
1
0
Viktoria Plzen
Slavia Prague
samedi, avr. 20 2024
FIN
4
3
Sparta Prague
Banik Ostrava
FIN
1
1
Karvina
Bohemians 1905
1
FIN
0
0
Jablonec
FC Zlin
1
FIN
2
2
Teplice
SK Dynamo Ceske Budejovice
dimanche, avr. 21 2024
FIN
0
0
Slovan Liberec
Hradec Kralove
FIN
1
2
Pardubice
Mlada Boleslav
FIN
2
2
Slavia Prague
Sigma Olomouc
FIN
1
1
Slovacko
Viktoria Plzen
dimanche, avr. 28 2024
FIN
1
1
Jablonec
Mlada Boleslav
FIN
2
1
Bohemians 1905
Pardubice
FIN
1
4
Sigma Olomouc
Sparta Prague
FIN
2
2
Banik Ostrava
Slovan Liberec
FIN
2
2
SK Dynamo Ceske Budejovice
Slovacko
FIN
0
1
FC Zlin
Karvina
FIN
3
0
Viktoria Plzen
Teplice
FIN
1
2
Hradec Kralove
Slavia Prague