EN
ES
TR
IT
FR
AR
RU
PT
Mon Compte
Se Déconnecter
Choisissez vos tournois préférés, commentez et votez sur les matchs!
Se Connecter
S'inscrire
En Direct
Statistiques
Avant-matchs
Infos Clés
EURO 2024
Premier Tournois
Favoris
Tous Tournois
International
»
Club Friendlies - 2024 - Club Friendlies
»
WSG Tirol-FC Copenhagen
Zenit St. Petersburg-FK Crvena Zvezda
Servette FC-Westerlo
PEC Zwolle-Silkeborg
Khimki-OFK Beograd
Lille-Deinze
Wolfsberger AC-Strasbourg
Ajax-St.Truiden
Willem II-Quick Boys
Austria Wien-Bohemians 1905
FC Grand-Saconnex-Yverdon Sport FC
SK Austria Klagenfurt-TSC Backa Topola
Schalke 04-FC Midtjylland
Nice-FC Lausanne-Sport
SC Cham-FC Luzern
FC Sion-Neuchatel Xamax FCS
Braga-Moreirense
Braga-Braga B
Lyngby-Hilleroed
Lokomotiv Moscow-Partizan Belgrade
FC Groningen-FCV Dender EH
AEK Athens-Gent
Sparta Prague-Brondby IF
FC Winterthur-SC YF Juventus Zuerich
Genk-PAOK Thessaloniki FC
BSC Young Boys-Kryvbas
Velbert-Bochum
Dunfermline-Dundee FC
Queen's Park-Celtic
LASK-Galatasaray
Chester-Stoke
Twente-FC Nordsjaelland
SC Heerenveen-Almere City FC
FC Basel 1893-FC Stade Nyonnais
Magdeburg-FC Zuerich
Wolfsberger AC-Zeleziarne Podbrezova
Servette FC-Etoile Carouge FC
Fortuna Sittard-Elversberg
Alemannia Aachen-Borussia Dortmund
Basara Mainz-Mainz 05
Holstein Kiel-Soenderjyske Fodbold
FC Copenhagen-Viktoria Plzen
Spartak Moscow-Dinamo Moscow
WSG Tirol-Greuther Fuerth
Union St.Gilloise-Go Ahead Eagles
Admira Moedling-BW Linz
Bochum-Alemannia Aachen
Monaco-Cercle Bruges
FC Lugano-Parma Calcio 1913
Sturm Graz-FC Midtjylland
Luton-AGF
TSV Schwaben Augsburg-Augsburg
Neuchatel Xamax FCS-FC Lausanne-Sport
Ipswich-Fortuna Duesseldorf
FCA Walldorf-Hoffenheim
RW Erfurt-FC Groningen
Goztepe-Charlton
PSV Eindhoven-Club Bruges
Feyenoord-Genk
Wehen Wiesbaden-NEC Nijmegen
OB-Vejle Boldklub
Lyngby-Landskrona BoIS
Go Ahead Eagles-Gent
FC Heidenheim-SF Schwaebisch Hall
South Shields-Sunderland
Heracles-FCV Dender EH
FC Vaduz-FC St. Gallen
AC Horsens-PEC Zwolle
Sparta Rotterdam-ADO Den Haag
Union St.Gilloise-PAOK Thessaloniki FC
BSC Young Boys-FC Aarau
SK Austria Klagenfurt-Koper
AaB-Viborg
FC Luzern-VfB Stuttgart
Salzburg-Sparta Prague
FC Dordrecht-Willem II
St. Pauli-Bremer SV
Hearts-Leyton Orient
Chesterfield-Nottingham Forest
Ajax-Rangers
Royal Antwerp-Brondby IF
Paderborn-Birmingham
FC Winterthur-Austria Lustenau
FC Sion-Yverdon Sport FC
Austria Wien-FC Zlin
Lille-KV Mechelen
Altach-Grasshopper Club
Gateshead-Sunderland
BSC Young Boys-FC Wil 1900
Werder Bremen-Verden 04
Dynamo Kyiv-Brondby IF
Braga-Anderlecht
Hansa Rostock-Randers FC
FC Heidenheim-FC Esslingen
FC Copenhagen-Soenderjyske Fodbold
Avant-match
Face-à-Face
Parier
Centre du Match
Rapport du Match
Direct Vidéo
Résumé
Statistiques des Équipes
Statistiques des Joueurs
Confrontations Précédentes
Voir:
Tout
Domicile vs. Extérieur
Extérieur vs. Domicile
Rencontres
Zenit
FK Crvena Zvezda
Tout
Club Friendlies
Général
Domicile
Extérieur
Tout
Club Friendlies
Général
Domicile
Extérieur
Match à Venir
Pronostics des Membres
Commentaires (0)
Plus Récents
Plus Aimés
Connectez-vous
ou
Inscrivez-vous
pour poster votre commentaire!