EN
ES
TR
IT
FR
AR
RU
PT
Mon Compte
Se Déconnecter
Choisissez vos tournois préférés, commentez et votez sur les matchs!
Se Connecter
S'inscrire
En Direct
Statistiques
Avant-matchs
Infos Clés
EURO 2024
Premier Tournois
Favoris
Tous Tournois
Espagne
»
LaLiga
Copa del Rey
Supercopa de Espana
Segunda División
Liga F
Primera Division RFEF
»
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
»
Primera Federacion - Group 1
Primera Federacion - Group 2
Primera Division RFEF Playoff
Primera Division RFEF Promotion Playoff
Primera Division RFEF Federacion - Group 1
Résumé
Rencontres
Statistiques des Équipes
Statistiques des Joueurs
Statistiques des Arbitres
Calendrier et résultats de Primera Federacion - Group 1
mai 2024
▼
Côtes
samedi, mai 04 2024
FIN
0
0
Real Sociedad B
Celta Vigo B
FIN
1
2
CD Teruel
Unionistas de Salamanca
1
FIN
0
1
Sestao
Deportivo La Coruna
FIN
2
1
Barca Atletic
SD Tarazona
FIN
0
0
Real Union
Cultural Leonesa
FIN
0
0
SD Logrones
Fuenlabrada
dimanche, mai 05 2024
FIN
2
2
Rayo Majadahonda
Osasuna B
FIN
0
1
UE Cornella
Ponferradina
FIN
0
0
Sabadell
Gimnastic
FIN
1
3
CD Arenteiro
1
Lugo
samedi, mai 11 2024
FIN
3
1
SD Tarazona
Sabadell
FIN
3
1
Lugo
UE Cornella
FIN
2
1
Gimnastic
SD Logrones
FIN
3
0
Celta Vigo B
Rayo Majadahonda
FIN
0
0
Fuenlabrada
CD Arenteiro
dimanche, mai 12 2024
FIN
2
1
Ponferradina
Real Union
FIN
1
0
Unionistas de Salamanca
Real Sociedad B
FIN
0
0
Cultural Leonesa
CD Teruel
1
FIN
1
0
Deportivo La Coruna
Barca Atletic
FIN
0
1
Osasuna B
Sestao
samedi, mai 18 2024
FIN
1
1
Real Sociedad B
Deportivo La Coruna
FIN
2
1
Real Union
Fuenlabrada
FIN
2
3
CD Teruel
Osasuna B
FIN
0
0
Rayo Majadahonda
Unionistas de Salamanca
FIN
1
2
UE Cornella
Cultural Leonesa
FIN
2
1
SD Logrones
1
Lugo
1
FIN
1
1
CD Arenteiro
Celta Vigo B
FIN
1
1
Sestao
SD Tarazona
FIN
1
2
Barca Atletic
Gimnastic
FIN
1
0
Sabadell
Ponferradina
1
samedi, mai 25 2024
FIN
3
1
Deportivo La Coruna
Real Union
FIN
1
1
Ponferradina
CD Teruel
FIN
0
2
SD Tarazona
SD Logrones
FIN
1
0
Gimnastic
Rayo Majadahonda
FIN
4
0
Unionistas de Salamanca
CD Arenteiro
FIN
2
0
Fuenlabrada
UE Cornella
FIN
1
2
Celta Vigo B
Barca Atletic
FIN
0
1
Cultural Leonesa
Sestao
FIN
1
2
Osasuna B
Real Sociedad B
FIN
3
3
Lugo
Sabadell