EN
ES
TR
IT
FR
AR
RU
PT
TELEGRAM
Mon Compte
Se Déconnecter
Choisissez vos tournois préférés, commentez et votez sur les matchs!
Se Connecter
S'inscrire
En Direct
Statistiques
Avant-matchs
Infos Clés
TELEGRAM
Premier Tournois
Favoris
Tous Tournois
Angleterre
»
Community Shield
Premier League
FA Cup
League Cup
Championship
League One
Women's Super League
League Two
FA Trophy
National League Premier
Papa John's Trophy
National League
Professional Development League
Regional League
»
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
National League
Résumé
Rencontres
Statistiques des Équipes
Statistiques des Joueurs
Statistiques des Arbitres
Calendrier et résultats de National League
sept. 2024
▼
samedi, sept. 07 2024
FIN
3
4
AFC Fylde
Yeovil
FIN
2
0
Gateshead
Barnet
FIN
0
0
Hartlepool
Halifax
FIN
1
1
Maidenhead United
Dag and Red
FIN
0
2
Wealdstone
York
FIN
0
0
Braintree Town
Woking
FIN
1
0
Eastleigh
Tamworth
FIN
1
1
Oldham
Southend
FIN
0
1
Solihull Moors
Forest Green
FIN
0
3
Sutton United
Boston United
FIN
4
0
Altrincham
Ebbsfleet United
FIN
0
2
Aldershot
Rochdale
mardi, sept. 10 2024
20:45
-
-
Southend
Eastleigh
20:45
-
-
Barnet
Altrincham
20:45
-
-
Boston United
Hartlepool
20:45
-
-
Dag and Red
Sutton United
20:45
-
-
Ebbsfleet United
Aldershot
20:45
-
-
York
Braintree Town
20:45
-
-
Woking
Wealdstone
20:45
-
-
Yeovil
Solihull Moors
20:45
-
-
Rochdale
Maidenhead United
20:45
-
-
Halifax
Oldham
20:45
-
-
Forest Green
AFC Fylde
samedi, sept. 14 2024
16:00
-
-
Tamworth
Maidenhead United
16:00
-
-
Ebbsfleet United
Hartlepool
16:00
-
-
Forest Green
Wealdstone
16:00
-
-
Southend
Sutton United
16:00
-
-
Halifax
Eastleigh
16:00
-
-
Rochdale
Solihull Moors
16:00
-
-
Woking
Oldham
16:00
-
-
Barnet
Braintree Town
16:00
-
-
Yeovil
Altrincham
16:00
-
-
Boston United
Aldershot
16:00
-
-
York
AFC Fylde
18:30
-
-
Dag and Red
Gateshead
samedi, sept. 21 2024
16:00
-
-
AFC Fylde
Woking
16:00
-
-
Aldershot
York
16:00
-
-
Altrincham
Boston United
16:00
-
-
Eastleigh
Rochdale
16:00
-
-
Gateshead
Forest Green
16:00
-
-
Hartlepool
Dag and Red
16:00
-
-
Maidenhead United
Halifax
16:00
-
-
Oldham
Yeovil
16:00
-
-
Solihull Moors
Southend
16:00
-
-
Sutton United
Ebbsfleet United
16:00
-
-
Braintree Town
Tamworth
18:30
-
-
Wealdstone
Barnet
mardi, sept. 24 2024
20:45
-
-
Aldershot
Barnet
20:45
-
-
Altrincham
Dag and Red
20:45
-
-
Braintree Town
Halifax
20:45
-
-
Eastleigh
Woking
20:45
-
-
Gateshead
Boston United
20:45
-
-
Hartlepool
Rochdale
20:45
-
-
Maidenhead United
Ebbsfleet United
20:45
-
-
Oldham
Forest Green
20:45
-
-
Sutton United
Yeovil
20:45
-
-
Wealdstone
Southend
20:45
-
-
Solihull Moors
York
20:45
-
-
AFC Fylde
Tamworth
samedi, sept. 28 2024
16:00
-
-
Halifax
Wealdstone
16:00
-
-
Forest Green
Hartlepool
16:00
-
-
Rochdale
Braintree Town
16:00
-
-
York
Eastleigh
16:00
-
-
Barnet
AFC Fylde
16:00
-
-
Boston United
Maidenhead United
16:00
-
-
Dag and Red
Solihull Moors
16:00
-
-
Yeovil
Aldershot
16:00
-
-
Tamworth
Altrincham
16:00
-
-
Southend
Gateshead
16:00
-
-
Woking
Sutton United
18:30
-
-
Ebbsfleet United
Oldham